Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1205

1205
Limit-Preis
80,00

Pateroni (?), Öl auf Leinwand, 19. Jh., u li sig PAT., Stillleben, Maße: 20 x 25, gerahmt, Risse im Bild.